САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ НАГРЕВАТ.ЛЕНТА 31HLM2-CT (ХитЛайн) (Код: 3011245)

Рейтинг:
Цена: 320.00 Руб
Наличие в филиалах
г. Ярославль : 67.8
Количество: 

Саморегулирующийся низкотемпературный нагревательный кабель Heatline HLM параллельного типа предназначен для защиты от замерзания и поддержания заданной температуры трубопроводов, не подвергаемых пропарке, особенно для труб небольшого диаметра, таких, как газо-анализаторные и импульсные трубки.

Одним из достоинств нагревательной ленты 31HLM2-CT является параллельная конструкция саморегулирующейся нагревательной ленты, которая позволяет отрезать ленту нужной длины непосредственно на объекте, при этом операции по заделке выводов и сращиванию осуществляются на месте, без предварительных расчетов.

Благодаря саморегулирующейся конструкции при использовании такого кабеля отсутствует риск перегрева или перегорания ленты при самопересечении или прохождении её через слой теплоизоляции. Тепловыделение кабеля саморегулируется в зависимости от его температуры. Наружная оболочка саморегулирующегося кабеля HLM..CT изготовлена из пластиката, что обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий и ультрафиолетовых лучей.

Отзыв
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Уважаемые покупатели!

Представленная информация о данном товаре не является публичной офертой. Всю информацию о товаре вы можете подробно уточнить по контактным телефонам, указанным на сайте.

Затрудняетесь с выбором? Нужна консультация? Заказать обратный звонок Мы поможем!

electroОтдел электротехники:

+7(4852) 48-65-10

teploОтдел теплотехники, котлы:

+7(4852) 48-63-96

kaminМир печей (печи, камины):

+7(4852) 48-65-12